Как закаляются проекты…

Привет, друзья!

Хотим рассказать вам о нашей «Кузнице проектов», где каждый из наших ребят делает свой вклад в развитие нашей сети. Конечно, “кузница” — понятие условное, но каждый наш проект и вправду проходит через огонь и воду прежде чем быть представленным публике.
Как всегда, начинается все с идей. которые мы добываем отовсюду. Множество замечательных проектов нашей “кузницы” были рождены именно вами, друзья, другие же — плод труда нашей команды. Все собранные идеи мы горячо обсуждаем всей командой, а по-поводу самых интересных и спорных идей разгораются такие жаркие дебаты, что сделали бы честь любому металлургу.

Из раскаленных добела идей уже и куется готовый “проект” — вся информация, все мысли и документы разбиваются на части и заносятся в специальную трекинговую систему, где можно наконец увидеть весь масштаб предстоящих изменений.
Постепенно идея принимает нужную форму, но прежде чем выпустить ее на публику или перейти к следующему этапу, мы осматриваем проект снова — на этот раз с холодным сердцем и трезвым взглядом, взвешивая все недостатки. И в этот момент самый рьяный защитник может превратиться в беспощадного критика.
Каждый месяц на протяжении этих 6 лет 5-6 нововведений начинают свой длинный путь, от идеи до своего воплощения. Некоторые уже давно неотъемлемая часть сети, другие еще ждут своего “звездного часа” и мы гордимся каждым из них.

One thought on “Как закаляются проекты…

  1. Pingback: О безумных идеях | ISP SunLine — наш блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>