Больше безопасности, больше удобства!

Привет, друзья!

Хотим поделиться хорошей новостью — вчера завершился первый этап внедрения нашей системы информационной безопасности, тестирование которого велось последние 3 месяца. За это время мы значительно изменили механизм работы серверов доступа и сейчас готовы предложить опробовать эту услугу всем.

Это бесплатно! Большая безопасность доступна всем пользователям без ограничений.
Это удобно! Вам не требуется совершать никаких действий чтобы воспользоваться всеми преимуществами новой системы.

Что же эти изменения принесут нашим пользователям?

Большая конфиденциальность:

Для многих пользователей очень важна анонимность при работе в сети Интернет и новая система безопасности призвана еще сильнее защитить Вашу конфиденциальность. Вашу личность невозможно идентифицировать даже определив, под каким из почти 400 адресов Вы соединились с сетью Интернет.

Усиленная безопасность:

Перед нами всегда стояла задача обеспечить максимальный уровень безопасности наших пользователей и сейчас мы сделали еще один шаг в этом направлении. Специальные серверы перехватывают и блокируют любые несанкционированные попытки связи с Вашим компьютером. Конечно же, никакие усилия с нашей стороны не смогут полностью защитить Ваш компьютер, поэтому мы рекомендуем всем нашим пользователям не пренебрегать безопасностью и обязательно использовать антивирусы и брандмауэры.

Меньше ожидания:

Часто ли Вы сталкивались с ситуацией, когда популярные сервисы бывали недоступны Вам из-за их перегрузки или введенных ограничений? Новый подход позволяет в 130 раз уменьшить вероятность такой блокировки, обеспечивая непрерывную доступность сотен ресурсов.

Нет СПАМу/DDoS-атакам:

Нас всегда беспокоило то, как часто пользователи подвергаются угрозам безопасности — по статистике, заражению может подвергнуться каждый второй компьютер в нашей стране (даже без доступа к сети Интернет). Новая система позволяет нам реагировать на эти угрозы более оперативно, предупреждая пользователей о том, что их компьютер мог стать жертвой киберпреступников. За один лишь вчерашний день мы смогли остановить хакерскую атаку на один из крупных ресурсов нашего города и поддержать нескольких пользователей, безопасность которых была под угрозой.

Что же будет дальше? Мы просто продолжим предлагать Вам самые защищенные услуги. Надеемся, что наши усилия помогут Вам работать еще комфортнее и безопаснее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>