Для кого-то это финиш…

Привет, друзья!

Вам наверняка знакомо это чувство, возникающее когда доходишь до финиша, пересекаешь черту, подводящую границу определенного этапа в своей жизни.  Чувство абсолютного удовлетворения на секунду захлестывает, заставляя забыть обо всем, но затем отступает, обнажая неловкую пустоту, которая осталась от достигнутой цели. К счастью, нас это не смогло остановить и финишную черту мы восприняли только как очередной старт. И вот почему…

Несколько дней назад мы заключили стратегическое партнерство, которое, как мы думаем, сможет придать новое ускорение нашему движению вперед. С сегодняшнего дня обслуживанием наших абонентов будет заниматься исключительно профессиональная команда.

Что это значит для наших пользователей? Теперь, как и всегда, вы будете получать только лучшее:

  • всегда полный и точный отчет по потребляемым услугам, доступный для вас постоянно;
  • профессиональные консультации и посредническую помощь по всем аспектам наших услуг;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • возможность получить обслуживание в одном из наших представительств.

Что необходимо чтобы воспользоваться преимуществами новой системы клиентского обслуживания? Краткий ответ — «Практически ничего». Уже сейчас мы предлагаем нашим клиентам возможность перезаключить Договор на оказание услуг. Хорошая новость в том, что ничего особенного для этого делать не нужно: частью наших услуг вы сможете воспользоваться сразу же благодаря новому Публичному договору, ознакомиться с которым Вы всегда сможете на нашем сайте. А когда вы посетите один из наших Пунктов обслуживания абонентов, вам предложат заключить отдельный договор на абонентское обслуживание.

Финиш и новый старт — это одна и та же линия, друзья! Мы сделали многое, чтобы эти изменения упростили для вас работу в нашей сети и не собираемся останавливаться. Перемены только начинаются!

Публичный договор на нашем сайте (.pdf)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>