Как все начиналось — 2

Привет, друзья!

Представьте себя в роли историка, хронографа, который обязан как можно точнее передать события давно ушедших дней. Говоря о человеке, обычно говорят о его жизни, характере, увлечениях, умениях и убеждениях, но что, если Вы говорите о коллективе?

О нас узнали не сразу: первое время новости о нашем появлении на свет передавались только между нашими друзьями — людьми, помогавшими создать нашу сеть такой, какой видите ее сейчас вы. А еще это был наш секрет, что-то общее, чем мы охотно делились с друзьями. Наивно, скажете вы и, наверное будете правы, но тогда мы только готовились заявить о себе и не хотели «вспугнуть» момент.

Немногим позже, в 2006-м году, когда наша сеть плотно обвила весь микрорайон Солнечный, доски объявлений запестрели такими вот желтыми листами:

Признаемся сразу, цель у нас была тогда вполне прагматичная - разбавить строгий мужской коллектив нашей сети и принести в него немного цвета. Удивительно, но это принесло свои плоды — несколько дней акции были настолько бурными, что даже заставили нас забыть о выходных. К нам подключали подружек, сестер, мам и бабушек, подключением к нашей сети делились, его дарили и передаривали, а нас переполняла гордость от плодотворной работы.
Так прошли следующие несколько месяцев:  наш все еще небольшой проект обрел популярность — появились новые люди, и новые идеи. У нас появился свой собственный «Интранет» — игровые сервера, чаты, форум и блоги, файловые сервера и электронная почта — все важные для работы и отдыха службы были бесплатными для наших пользователей.
Нам всегда находилось занятие.Мы с помпой отметили майские праздники и решили, что они не должны заканчиваться просто так, объявив первый из многих наших «аттракционов щедрости», прабабушку нашей акции «Приведи друга».

Незадолго до этого мы обзавелись собственным доменом — www.sunline.com.ua, под которым все наши пользователи знали нас до последнего времени (наш бренд оказался настолько удачным и узнаваемым, что в прошлым летом  мы даже вынуждены были зарегистрировать торговую марку, чтобы оградить себя и своих клиентов от подражателей).

Словом, даже начало нашей работы полно приятных воспоминаний и это чертовски здорово, что каждый день приносит нам новые!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>