О проверках скорости и длинных дистанциях

Привет, друзья!

Те из вас, кто с нами уже давно, знают, насколько важно для нас оставаться на острие прогресса. Как спортсмен-марафонец, мы тщательно готовимся к забегу, немалое время уделяя тренировкам и развитию, наверное, только благодаря этому, уже больше года мы удерживаем первое место в рейтинге провайдеров Криворожья.

И вот мы подумали, как стать еще быстрее, ведь мы уже предлагаем самые скоростные и доступные тарифы из возможных? Ответ оказался довольно простым — мы будем еще и самыми внимательными к своим пользователям!

Не секрет, что мы и сейчас отслеживаем реакцию пользователей на все происходящее в сети: по почте, в чатах и социальных сетях, на нашем Портале поддержки и по телефону. И вот мы хотим предложить еще один канал «обратной связи» — Мониторинг скорости.
Для нас это — еще один способ оперативно получать отзывы наших клиентов и обращать внимание на все изменения. Для вас — еще один способ высказать свое мнение.

Как это работает? Вы проверяете скорость на сайте http://speedtest.net и загружаете результат проверки на наш сервер, а мы отслеживаем ваши сообщения и получаем возможность быстрее реагировать на них.
Помогайте нам оперативно узнавать обо всех неполадках и еще выше поднять планку качества!

Как загружать результаты проверок скорости?

3 thoughts on “О проверках скорости и длинных дистанциях

  1. Только вот в текущий момент в рейтинге вы вторые, с минимальной разницей но вторые. А вообще в городе вы и ДКМ лучшие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>