Спрашивайте — отвечаем: help.sunline.ua

Хорошие новости, друзья!

Мы уже давно думали над тем, каким ресурсом должна пополниться наша копилка и поняли, что нам не хватает постоянной платформы для обмена мнениями и поддержки наших абонентов. Конечно, у нас есть наш  форум но и он не лишен недостатков, порой превращаясь в проблему:

  • в темах на форуме тяжело сориентироваться: иногда сложно понять, в какую тему обратиться за помощью, когда создавать новую тему, к кому обратиться, etc;
  • многие темы на форуме чересчур растянуты: самая крупная тема форума сейчас включает в себя больше 1000 ответов, что вызывает неудобства как у пользователей, так и у нашей команды;
  • за темами на форуме сложно уследить: пользователи получают уведомления обо всех сообщениях, интересующих или нет.

И мы решились на эксперимент, который надеемся, будет удачным, имя этому проекту:

Некоторое время назад мы пригласили всех желающих поучаствовать в тестировании этого проекта и вот, благодаря нашему Сообществу, сейчас он приобрел свои окончательные черты.

Итак, что такое help.sunline?

Наш проект — это система «Вопросов и ответов» и даже немного больше — это Сообщество. Каждый из нас — участников Сообщества — обладает знаниями и навыками, которые могут помочь другим. help.sunline — это место, где каждый может сделать свой вклад.

Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других участников

Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других участников.

Как это работает?

Довольно просто — вы можете задать свой собственный вопрос или ответить на вопрос другого участника Сообщества. За активность вы получите очки репутации, которые, по мере накопления, будут открывать перед вами новые возможности: комментировать вопросы и ответы, участвовать в голосованиях и даже некоторые из функций модератора.

Активные участники получают знаки отличия и очки репутации, дающие дополнительные возможности.

Открытость очень важна для нас, поэтому help.sunline — это проект, который управляется самим Сообществом. К примеру, судьба сообщений, содержащих спам или вопросов неподобающей тематики решается на основе голосования, в котором имеют право участвовать активные члены Сообщества.

Поскольку наш проект создан прежде всего для поддержки пользователей, только автор имеет право решать, получил ли он полный ответ на свой вопрос. Другие пользователи имеют право голосовать за вопросы и ответы, которые кажутся им актуальными и, таким образом, повышать их рейтинг в Сообществе.

Друзья, мы будем рады, если наш проект поможет вам получить ответы на интересующие вас вопросы, чувствуйте себя как дома — задавайте вопросы и отвечайте на них вместе с нами и нашим Сообществом.

One thought on “Спрашивайте — отвечаем: help.sunline.ua

  1. Pingback: О дурных приметах… и добрых начинаниях | ISP SunLine — наш блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>